Divisi I LI 2010 - 2011

Data dan Statistik

(26 September 2010 s.d. 12 Desember 2010)

 

Data diperbarui (update): Minggu, 12 Desember 2010.


Babak Play-Off.


Babak I:

*Sistem kompetisi: Setengah kompetisi secara home tournament.

*) Tuan rumah ditetapkan berdasarkan tim yang mengajukan diri. Jika tidak ada tim yang mengajukan diri, tuan rumah (bersama) ditetapkan oleh BLAI-PSSI di tempat netral.

Grup I:

Peserta:

Persas (Sabang) => Kota Sabang (Nanggroe Aceh Darussalam)

Persidi (Idi) => Kabupaten Aceh Timur (Nanggroe Aceh Darussalam)

PSAB (Aceh Besar) => Kabupaten Aceh Besar (Nanggroe Aceh Darussalam)

Madina Medan Jaya (Mandailing Natal) => Kabupaten Mandailing Natal (Sumatra Utara)

Aceh Utara FC (Aceh Utara) => Kabupaten Aceh Utara (Nanggroe Aceh Darussalam)***

***) Persikaba (Aceh Utara) berganti nama menjadi Aceh Utara FC.

Tuan rumah: [Bersama karena tidak ada tim yang berminat menjadi tuan rumah] di Lapangan Universitas Riau (Unri) [Kota Pekanbaru, Riau].

Sabtu, 9 Oktober 2010:

Persas vs Persidi 0-0

Minggu, 10 Oktober 2010:

Aceh Utara FC vs Madina Medan Jaya 1-1

Senin, 11 Oktober 2010:

Persas vs PSAB 2-0 (Zulfaladeny 30, Ahmad Sofyan 80)

Selasa, 12 Oktober 2010:

Aceh Utara FC vs Persidi 1-1 (Mahdi Sinegal 65; Nurdin 70)

Rabu, 13 Oktober 2010:

PSAB vs Madina Medan Jaya 0-1

Kamis, 14 Oktober 2010:

Aceh Utara FC vs Persas 2-2

Jumat, 15 Oktober 2010:

Persidi vs Madina Medan Jaya 1-2 (Muslim 29; Romi Agustiawan 17, Joko Susilo 65)

Sabtu, 16 Oktober 2010:

Aceh Utara FC vs PSAB 3-2 (Umar Hakim ?, Mahdi ?, Armansyah ?; Nazarullah 20, Budiman 35)

Minggu, 17 Oktober 2010:

Madina Medan Jaya vs Persas 1-3 (?; Zulfaladany 9, 77, Ahmad Sofyan 80)

Senin, 18 Oktober 2010:

PSAB vs Persidi 0-0

Persas (Sabang) 4 2 2 0 7-3 8

Madina Medan Jaya (Mandailing Natal) 4 2 1 1 5-5 7

Aceh Utara FC (Aceh Utara) 4 1 3 0 7-6 6

Persidi (Idi) 4 0 3 1 2-3 3

PSAB (Aceh Besar) 4 0 1 3 2-6 1

***) Persas dan Madina Medan Jaya lolos ke babak II.

Grup II:

Peserta:

PSP (Padang) => Kota Padang (Sumatra Barat)

PSPP (Padang Panjang) => Kota Padang Panjang (Sumatra Barat)

PS Siak (Siak) => Kabupaten Siak (Riau)

Persires (Rengat) => Kabupaten Indragiri Hulu (Riau)

PS Bangka (Bangka) => Kabupaten Bangka (Kepulauan Bangka Belitung)

Persibabar (Bangka Barat) => Kabupaten Bangka Barat (Kepulauan Bangka Belitung)

Tuan rumah: PS Siak di Stadion Kampung Rempak, Siak Sri Indrapura (Kabupaten Siak, Riau)

Minggu, 26 September 2010:

PS Siak vs Persibabar 1-0 (Angga 33 penalti)

PS Bangka vs PSPP 0-0

Selasa, 28 September 2010:

PSP vs Persires 2-1 (Mohammad Ajis 43, 83; Dani Ananda 73 penalti)

PS Bangka vs Persibabar 1-0 (Robi Darwis 79)

Kamis, 30 September 2010:

PS Siak vs Persires 0-0

PSPP vs PSP 1-0 (Yusmanto 24)

Sabtu, 2 Oktober 2010:

PS Bangka vs Persires 0-0

PSP vs Persibabar 2-0

Senin, 4 Oktober 2010:

PS Siak vs PS Bangka 1-0 (Syam Haris 66)

Persibabar vs PSPP 2-2

Rabu, 6 Oktober 2010:

Persires vs Persibabar 0-3

PSP vs PS Siak 0-0

Jumat, 8 Oktober 2010:

PSPP vs Persires 2-1

PSP vs PS Bangka 2-1

Minggu, 10 Oktober 2010:

PS Siak vs PSPP 2-0 (Rudi Setiawan 70 penalti, 80)

PS Siak (Siak) 5 3 2 0 4-0 11

PSP (Padang) 5 3 1 1 6-3 10

PSPP (Padang Panjang) 5 2 2 1 5-5 8

PS Bangka (Bangka) 5 1 2 2 2-3 5

Persibabar (Bangka Barat) 5 1 1 3 5-6 4

Persires (Rengat) 5 0 2 3 2-7 2

***) PS Siak dan PSP lolos ke babak II.

Grup III:

Peserta:

PSBL (Langsa) => Kota Langsa (Nanggroe Aceh Darussalam)

PSGL (Gayo Lues) => Kabupaten Gayo Lues (Nanggroe Aceh Darussalam)

PSSA (Asahan) => Kabupaten Asahan (Sumatra Utara)

Persiju (Sijunjung) => Kabupaten Sijunjung (Sumatra Barat)

Persebsi (Sibolga) => Kabupaten Sibolga (Sumatra Utara)***

***) Persebsi mengundurkan diri.

Tuan rumah: PSGL di Stadion Seribu Bukit, Blangkeujeren (Kabupaten Gayo Lues, Nanggroe Aceh Darussalam).

Minggu, 26 September 2010:

PSGL vs PSSA 3-3 (Ridwansyah Pane 32, Tata Setiadi 37, 40 penalti; Ricki Hamdani 15, Sony Heriadi 39, Angga 69)

Senin, 27 September 2010:

Persiju vs PSBL 0-2 (Halimuen ?, Rahmadani 78)

Rabu, 29 September 2010:

PSGL vs Persiju 2-0 (Tata Setiadi 24, Wawan 61)

Kamis, 30 September 2010:

PSSA vs PSBL***

***) Pertandingan PSSA vs PSBL batal digelar karena lapangan stadion tergenang air hujan. Pertandingan dilanjutkan pada hari Jumat, 1 Oktober 2010 jam 08.00 WIB.

Jumat, 1 Oktober 2010:

PSSA vs PSBL 0-1 (Akhmad Jailani ?)

Sabtu, 2 Oktober 2010:

PSSA vs Persiju 1-1 (Zulkifli 76; Hendra Adrianto 6)

Minggu, 3 Oktober 2010:

PSGL vs PSBL 1-0

PSGL (Gayo Lues) 3 2 1 0 6-3 7

PSBL (Langsa) 3 2 0 1 3-1 6

PSSA (Asahan) 3 0 2 1 4-5 2

Persiju (Sijunjung) 3 0 1 2 1-5 1

***) PSGL dan PSBL lolos ke babak II.

Grup IV:

Peserta:

PSBL (Bandar Lampung) => Kota Bandar Lampung (Lampung)

Persikasi (Bekasi) => Kabupaten Bekasi (Jawa Barat)

Persika (Karawang) => Kabupaten Karawang (Jawa Barat)

Persip (Pekalongan) => Kota Pekalongan (Jawa Tengah)

Persipa (Pati) => Kabupaten Pati (Jawa Tengah)

Persitema (Temanggung) => Kabupaten Temanggung (Jawa Tengah)

Tuan rumah: Persip di Stadion Kraton (Kota Pekalongan, Jawa Tengah).

Minggu, 26 September 2010:

Persip vs Persipa 3-1 (Didik Rochandi 25, Agung Prasetyo 31, Nur Coyo 73; Ade Kurniawan 11)

Senin, 27 September 2010:

PSBL vs Persitema 0-1 (Triyono 71)

Selasa, 28 September 2010:

Persikasi vs Persika 2-2 (Ahmad Ramdani 6, Abdul Ghofar ?; Rinto 54, Widodo 90)

Kamis, 30 September 2010:

Persipa vs PSBL 2-1 (Hariyanto 46 penalti, 50; Caesar 84)

Jumat, 1 Oktober 2010:

Persitema vs Persikasi 2-1 (Sumaryanto ?, 51; Abdul Ghofar 44)

Sabtu, 2 Oktober 2010:

Persip vs Persika 1-0

Senin, 4 Oktober 2010:

Persikasi vs PSBL 1-0 (Abdul Ghofar 84)

Selasa, 5 Oktober 2010:

Persip vs Persitema 5-0 (Muntarno 58)

Rabu, 6 Oktober 2010:

Persipa vs Persika 3-1

Jumat, 8 Oktober 2010:

Persipa vs Persikasi 0-2 (Ahmad Ramdani 5, Abdul Ghofar ?)

Sabtu, 9 Oktober 2010:

Persitema vs Persika 3-0***

***) Pertandingan Persitema vs Persika terhenti pada waktu injury time. Persika melakukan mogok main karena Persitema diberikan tendangan penalti. Menurut pihak Persika, waktu injury time telah habis. Persitema dinyatakan menang WO 3-0.

Minggu, 10 Oktober 2010:

Persip vs PSBL 1-0 (Dodik Dwi Haryono 64)

Selasa, 12 Oktober 2010:

Persip vs Persikasi 1-1

Rabu, 13 Oktober 2010:

Persika vs PSBL 0-1 (Caesar 35)

Kamis, 14 Oktober 2010:

Persitema vs Persipa 1-1

Persip (Pekalongan) 5 4 1 0 7-2 13

Persitema (Temanggung) 5 3 1 1 7-3 10

Persikasi (Bekasi) 5 2 2 1 7-5 8

Persipa (Pati) 5 2 1 2 7-8 7

PSBL (Bandar Lampung) 5 1 0 4 2-5 3

Persika (Karawang) 5 0 1 4 3-10 1

***) Persip dan Persitema lolos ke babak II.

Grup V:

Peserta:

Jakarta Timur FC (Jakarta Timur) => Kota Jakarta Timur (DKI Jakarta)

PSB (Bogor) => Kota Bogor (Jawa Barat)

Persikad (Depok) => Kota Depok (Jawa Barat)

Pesik (Kuningan) => Kabupaten Kuningan (Jawa Barat)

PSBK (Blitar) => Kota Blitar (Jawa Timur)

Tuan rumah: PSBK di Stadion Soeprijadi (Kota Blitar, Jawa Timur).

Minggu, 26 September 2010:

PSBK vs Persikad 4-2

Senin, 27 September 2010:

PSB vs Pesik 2-2

Selasa, 28 September 2010:

Persikad vs Jakarta Timur FC 0-1

Rabu, 29 September 2010:

PSBK vs PSB 1-0 (Setyo Adhi Prastowo 39)

Jumat, 1 Oktober 2010:

Jakarta Timur FC vs Pesik 0-2

Sabtu, 2 Oktober 2010:

PSB vs Persikad 2-2

Minggu, 3 Oktober 2010:

PSBK vs Pesik 1-0

Senin, 4 Oktober 2010:

Jakarta Timur vs PSB 0-3

Selasa, 5 Oktober 2010:

Pesik vs Persikad 2-0

Rabu, 6 Oktober 2010:

Jakarta Timur FC vs PSBK 0-4

PSBK (Blitar) 4 4 0 0 10-2 12

Pesik (Kuningan) 4 2 1 1 6-3 7

PSB (Bogor) 4 1 2 1 7-5 5

Jakarta Timur FC (Jakarta Timur) 4 1 0 3 1-9 3

Persikad (Depok) 4 0 1 3 4-9 1

***) PSBK dan Pesik lolos ke babak II.

Grup VI:

Peserta:

Persik (Kendal) => Kabupaten Kendal (Jawa Tengah)

Persebi (Boyolali) => Kabupaten Boyolali (Jawa Tengah)

Persida (Sidoarjo) => Kabupaten Sidoarjo (Jawa Timur)

Persid (Jember) => Kabupaten Jember (Jawa Timur)

Persibat (Batang) => Kabupaten Batang (Jawa Tengah)***

***) Persibat mengundurkan diri.

Tuan rumah: Persid di Stadion Notohadinegoro (Kabupaten Jember, Jawa Timur).

Minggu, 26 September 2010:

Persid vs Persebi 3-0 (Sampur 12 penalti, Iswanto 60, Rebby Cahyadi 85)

Senin, 27 September 2010:

Persik vs Persida 2-0 (Slamet Ariyanto 18, Abdul Gofur 78)

Rabu, 29 September 2010:

Persebi vs Persik 1-0 (Romadhona 20)

Kamis, 30 September 2010:

Persid vs Persida 3-0 (Rebi Cahyadi 1, 57, Purnomo 8)

Sabtu, 2 Oktober 2010:

Persebi vs Persida 2-3

Minggu, 3 Oktober 2010:

Persid vs Persik 1-0 (Sampur 65 penalti)

Persid (Jember) 3 3 0 0 7-0 9

Persik (Kendal) 3 1 0 2 2-2 3

Persebi (Boyolali) 3 1 0 2 3-6 3

Persida (Sidoarjo) 3 1 0 2 3-7 3

***) Persid dan Persik lolos ke babak II.

Grup VII:

Peserta:

Persipur (Purwodadi) => Kabupaten Grobogan (Jawa Tengah)

Persikaba (Blora) => Kabupaten Blora (Jawa Tengah)

Madiun Putra FC (Madiun) => Kota Madiun (Jawa Timur)

Persepam (Pamekasan) => Kabupaten Pamekasan (Jawa Timur)

Persipon (Pontianak) => Kota Pontianak (Jawa Timur)

Tuan rumah: Madiun Putra FC di Stadion Wilis (Kota Madiun, Jawa Timur).

Minggu, 26 September 2010:

Madiun Putra FC vs Persipon 3-0 (Agus Riawan 16, Purniawan 51, 66)

Senin, 27 September 2010:

Persipur vs Persikaba 0-0

Selasa, 28 September 2010:

Persepam vs Persipon 1-0 (Hasan Basori 8 penalti)

Rabu, 29 September 2010:

Madiun Putra FC vs Persikaba 1-0 (Randi 27)

Jumat, 1 Oktober 2010:

Persepam vs Persipur 0-0

Sabtu, 2 Oktober 2010:

Persipon vs Persikaba 1-0 (Surad 19)

Minggu, 3 Oktober 2010:

Madiun Putra FC vs Persipur 1-0 (Purniawan 83)

Senin, 4 Oktober 2010:

Persepam vs Persikaba 1-0

Selasa, 5 Oktober 2010:

Persipur vs Persipon 2-0 (Parjono 17, Wahyu Teguh 86)

Rabu, 6 Oktober 2010:

Madiun Putra FC vs Persepam 1-1 (Windu Wibowo 75; Surono 3)

Madiun Putra (Madiun) 4 3 1 0 6-1 10

Persepam (Pamekasan) 4 2 2 0 3-1 8

Persipur (Purwodadi) 4 1 2 1 2-1 5

Persipon (Pontianak) 4 1 0 3 1-6 3

Persikaba (Blora) 4 0 1 3 0-3 1

***) Madiun Putra FC dan Persepam lolos ke babak II.

Grup VIII:

Peserta:

Persekabpas (Pasuruan) => Kabupaten Pasuruan (Jawa Timur)

Persipas (Paser) => Kabupaten Paser (Kalimantan Timur)

PSKSB (Sumbawa Barat) => Kabupaten Sumbawa Barat (Nusa Tenggara Barat)

Persebi (Bima) => Kabupaten Bima (Nusa Tenggara Barat)

Persiko (Kotabaru) => Kabupaten Kotabaru (Kalimantan Selatan)***

***) Persiko mengundurkan diri.

Tuan rumah: PSKSB di GOR 17 Desember, Turida (Kota Mataram, Nusa Tenggara Barat).

Minggu, 26 September 2010:

PSKSB vs Persekabpas 2-0 (Rossy 10, Adi Rahman 88)

Senin, 27 September 2010:

Persebi vs Persipas 2-1 (Muhlis 8, 88 penalti; Moh. Said 24)

Selasa, 28 September 2010:

Persekabpas vs Persebi 0-0

Rabu, 29 September 2010:

Persipas vs PSKSB 1-2

Sabtu, 2 Oktober 2010:

PSKSB vs Persebi 0-0

Persekabpas vs Persipas 0-0***

***) Pertandingan Persekabpas vs Persipas digelar di Lapangan Universitas Mataram (Unram) [Mataram].

PSKSB (Sumbawa Barat) 3 2 1 0 4-1 7

Persebi (Bima) 3 1 2 0 2-1 5

Persekabpas (Pasuruan) 3 0 2 1 0-2 2

Persipas (Paser) 3 0 1 2 2-4 1

***) PSKSB dan Persebi lolos ke babak II.

Grup IX:

Peserta:

Persedikab (Kediri) => Kabupaten Kediri (Jawa Timur)

Persewangi (Banyuwangi) => Kabupaten Banyuwangi (Jawa Timur)

Persista (Sintang) => Kabupaten Sintang (Kalimantan Barat)

Persewon (Wondama) => Kabupaten Teluk Wondama (Papua Barat)***

Persis (Solo) => Kota Solo (Jawa Tengah)***

***) Persewon mengambil homebase di DI Yogyakarta.

***) Persis dinyatakan mengundurkan diri karena tidak mengikuti technical meeting. Alasannya, Persis merasa berhak promosi ke Divisi Utama Liga Indonesia 2010-2011 (kasus play off dengan Persiku Kudus).

Tuan rumah: Persewangi di Stadion Diponegoro (Kabupaten Banyuwangi, Jawa Timur)

Minggu, 26 September 2010:

Persewangi vs Persedikab 1-0 (Yusuf Efendi 18)

Senin, 27 September 2010:

Persewon vs Persista 1-0 (Reza Tajuddin Anhar 27)

Rabu, 29 September 2010:

Persedikab vs Persewon 0-0

Kamis, 30 September 2010:

Persewangi vs Persista 2-0 (Trubus Gunawan 12, 40)

Sabtu, 2 Oktober 2010:

Persewon vs Persewangi 0-0

Persista vs Persedikab 1-5***

***) Pertandingan Persista vs Persedikab digelar di Stadion Alam Indah Lestari (Kabupaten Banyuwangi).

Persewangi (Banyuwangi) 3 2 1 0 3-0 7

Persewon (Wondama) 3 1 2 0 1-0 5

Persedikab (Kediri) 3 1 1 1 5-2 4

Persista (Sintang) 3 0 0 3 1-8 0

***) Persewangi dan Persewon lolos ke babak II.

Grup X:

Peserta:

PSKT (Tomohon) => Kota Tomohon (Sulawesi Utara)

Persbul (Buol) => Kabupaten Buol (Sulawesi Tengah)

Persipal (Palu) => Kota Palu (Sulawesi Tengah)

Persikos (Sorong) => Kota Sorong (Papua Barat)

Tuan rumah: Persbul di Stadion Kunoto (Kabupaten Buol, Sulawesi Tengah).

Selasa, 28 September 2010:

Persbul vs Persikos 1-0 (Ryan 82 penalti)

Rabu, 29 September 2010:

Persipal vs PSKT 1-0

Jumat, 1 Oktober 2010:

Persipal vs Persikos 1-1

Sabtu, 2 Oktober 2010:

Persbul vs PSKT 2-1

Senin, 4 Oktober 2010:

PSKT vs Persikos 1-0

Selasa, 5 Oktober 2010:

Persbul vs Persipal 1-0

Persbul (Buol) 3 3 0 0 4-1 9

Persipal (Palu) 3 1 1 1 2-2 4

PSKT (Tomohon) 3 1 0 2 2-3 3

Persikos (Kota Sorong) 3 0 1 2 1-3 1

***) Persbul dan Persipal lolos ke babak II.

Grup XI:

Peserta:

Persepar (Palangkaraya) => Kota Palangkaraya (Kalimantan Tengah)

Perssin (Sinjai) => Kabupaten Sinjai (Sulawesi Selatan)

Yahukimo FC (Yahukimo) => Kabupaten Yahukimo (Papua)

Persikota Tikep (Tidore Kepulauan) => Kota Tidore Kepulauan (Maluku Utara)***

***) Persikota Tikep mengundurkan diri.

Tuan rumah: Perssin di Stadion Andi Bintang (Kabupaten Sinjai, Sulawesi Selatan).

Minggu, 26 September 2010:

Perssin vs Yahukimo FC 2-0

Selasa, 28 September 2010:

Yahukimo FC vs Persepar 1-2

Kamis, 30 September 2010:

Persepar vs Perssin 0-1

Perssin (Sinjai) 2 2 0 0 3-0 6

Persepar (Palangkaraya) 2 1 0 1 2-2 3

Yahukimo FC (Yahukimo) 2 0 0 2 1-4 0

***) Perssin dan Persepar lolos ke babak II.

Grup XII:

Peserta:

Persigubin (Pegunungan Bintang) => Kabupaten Pegunungan Bintang (Papua)

PSBS (Biak) => Kabupaten Biak Numfor (Papua)

Persias (Asmat) => Kabupaten Asmat (Papua)

Persitoli (Tolikara) => Kabupaten Tolikara (Papua)***

***) Persitoli mengundurkan diri.

Tuan rumah: PSBS di Stadion Cenderawasih, Biak (Kabupaten Biak Numfor, Papua).

Minggu, 26 September 2010:

PSBS vs Persias 2-0 (Mario Aibekob 12, Alex Rumaropen 80 penalti)

Selasa, 28 September 2010:

Persias vs Persigubin 0-3

Kamis, 30 September 2010:

Persigubin vs PSBS 1-2

PSBS (Biak) 2 2 0 0 4-1 6

Persigubin (Pegunungan Bintang) 2 1 0 1 4-2 3

Persias (Asmat) 2 0 0 2 0-5 0

***) PSBS dan Persigubin lolos ke babak II.

Babak II (Babak “24 Besar”):

*Sistem kompetisi: Setengah kompetisi secara home tournament.

*) Tuan rumah ditetapkan berdasarkan tim yang mengajukan diri. Jika tidak ada tim yang mengajukan diri, tuan rumah (bersama) ditetapkan oleh BLAI-PSSI di tempat netral.

Grup A [Stadion Seribu Bukit, Blangkeujeren (Kabupaten Gayo Lues, Nanggroe Aceh Darussalam)]:

Tuan rumah: PSGL

***) Jadwal pertandingan dimundurkan dari 28 Oktober 2010 ke 3 November 2010 karena ketidaksiapan tuan rumah.

Rabu, 3 November 2010:

PSGL vs PS Siak 2-0 (Tata Setiadi 24 penalti, Roni Patahillah 55)

Kamis, 4 November 2010:

PSBL vs PSP 2-0 (Ahmad Jailani 9, 37)

Sabtu, 6 November 2010:

PS Siak vs PSBL 0-0

Minggu, 7 November 2010:

PSP vs PSGL 0-1 (Riduan Syah 34)

Selasa, 9 November 2010:

PSGL vs PSBL 2-1 (Riduan Syah 79, Dedi Irawan 85; Ramadani 10)

PS Siak vs PSP***

***) Pertandingan PS Siak vs PSP batal digelar. Kedua tim mangkir bertanding dan lebih memilih pulang. PSSI menghukum PS Siak dan PSP masing-masing Rp 10 juta.

PSGL (Gayo Lues) 3 3 0 0 5-1 9

PSBL (Langsa) 3 1 1 1 3-2 4

PS Siak (Siak) 2 0 1 1 0-2 1

PSP (Padang) 2 0 0 2 0-3 0

***) PSGL dan PSBL lolos ke babak III.

Grup B [Stadion Bumi Phala (Kabupaten Temanggung, Jawa Tengah)]:

Tuan rumah: Persitema

Kamis, 28 Oktober 2010:

Persitema vs Madina Medan Jaya 2-2 (M. Yunus 29, Ruslan 73 penalti; Safari 39, Al Dino Herdiarto ?)

Jumat, 29 Oktober 2010:

Persip vs Persas 3-0 (Taryono 23, 39, Nurcahyo 88)

Minggu, 31 Oktober 2010:

Madina Medan Jaya vs Persip 0-1***

***) Pertandingan Madina Medan Jaya vs Persip dihentikan pada menit 52 karena ricuh. Di lapangan, Madina Medan Jaya hanya tinggal memiliki enam pemain. Panitia Disiplin (Pandis) menyatakan Persip menang 4-0.

Senin, 1 November 2010:

Persas vs Persitema 0-2 (Ardiles Agung 29 penalti, Sumaryanto 68)

Rabu, 3 November 2010:

Madina Medan Jaya vs Persas 0-3***

***) Persas dinyatakan menang WO 3-0 karena Madina Medan Jaya tidak hadir.

Kamis, 4 November 2010:

Persitema vs Persip 1-0 (Ari Agung 68)

Persitema (Temanggung) 3 2 1 0 5-2 7

Persip (Pekalongan) 3 2 0 1 7-1 6

Persas (Sabang) 3 1 0 2 3-5 3

Madina Medan Jaya (Mandailing Natal) 3 0 1 2 2-9 1

***) Persitema dan Persip lolos ke babak III.

Grup C [Stadion Wilis (Kota Madiun, Jawa Timur)]:

Tuan rumah: Madiun Putra FC

Kamis, 28 Oktober 2010:

Madiun Putra FC vs Pesik 3-2 (Agus Yulianto 10, Rico Bangun 63, Purniawan 69; Suryana 72 penalti, Adjis 83)

Jumat, 29 Oktober 2010:

PSBK vs Persik 2-1 (Yudi Purnomo 27, Ferry Yudhawan 87 penalti; Romadhona 77)

Minggu, 31 Oktober 2010:

Pesik vs PSBK 0-2

Senin, 1 November 2010:

Persik vs Madiun Putra FC 0-2 (Wendy 24, Windu ?)

Rabu, 3 November 2010:

Pesik vs Persik 1-2 (Yogas Pria 90; Slamet Ariyanto 67, 70)

Kamis, 4 November 2010:

Madiun Putra FC vs PSBK 1-0 (Rico 42)

Madiun Putra FC (Madiun) 3 3 0 0 6-2 9

PSBK (Blitar) 3 2 0 1 4-2 6

Persik (Kendal) 3 1 0 2 3-5 3

Pesik (Kuningan) 3 0 0 3 3-7 0

***) Madiun Putra FC dan PSBK lolos ke babak III.

Grup D [Stadion Diponegoro (Kabupaten Banyuwangi, Jawa Timur)]:

Tuan rumah: Persewangi

Kamis, 28 Oktober 2010:

Persewangi vs Persid 4-0

Jumat, 29 Oktober 2010:

Persewon vs Persepam 0-1

Minggu, 31 Oktober 2010:

Persid vs Persewon 3-1 (Jaya Hartono 33, Reby Cahyadi 60, Purnomo 77; Isak Yustinus Jomber 61)

Senin, 1 November 2010:

Persepam vs Persewangi 0-0

Rabu, 3 November 2010:

Persid vs Persepam 0-0

Kamis, 4 November 2010:

Persewangi vs Persewon 3-0

Persewangi (Banyuwangi) 3 2 1 0 7-0 7

Persepam (Pamekasan) 3 1 2 0 1-0 5

Persid (Jember) 3 1 1 1 3-5 4

Persewon (Wondama) 3 0 0 3 1-7 0

***) Persewangi dan Persepam lolos ke babak III.

Grup E [Stadion H. Andi Bintang (Kabupaten Sinjai, Sulawesi Selatan)]:

Tuan rumah: Perssin

Kamis, 28 Oktober 2010:

Perssin vs PSKSB 2-0

Jumat, 29 Oktober 2010:

Persepar vs Persebi 3-1

Minggu, 31 Oktober 2010:

PSKSB vs Persepar 3-1

Senin, 1 November 2010:

Persebi vs Perssin 0-5 (Baso Bintang 21, 59, Ari Hendra 39, Iwan Setiawan 42, Syamsuri 43)

Rabu, 3 November 2010:

PSKSB vs Persebi 5-0

Kamis, 4 November 2010:

Perssin vs Persepar 1-0

Perssin (Sinjai) 3 3 0 0 8-0 9

PSKSB (Sumbawa Barat) 3 2 0 1 8-3 6

Persepar (Palangkaraya) 3 1 0 2 4-5 3

Persebi (Bima) 3 0 0 3 1-13 0

***) Perssin dan PSKSB lolos ke babak III.

Grup F [Stadion Cenderawasih, Biak (Kabupaten Biak Numfor, Jawa Timur)]:

Tuan rumah: PSBS

Sabtu, 30 Oktober 2010:

PSBS vs Persbul 3-0 (Trevold Dwaramuri 37, Hendrik Mobilala 65, Ronald Tomahu 71)

Minggu, 31 Oktober 2010:

Persigubin vs Persipal 0-2 (Ronald 30, Imam Baihaqi 87)

Selasa, 2 November 2010:

Persbul vs Persigubin 0-0

Rabu, 3 November 2010:

Persipal vs PSBS 0-2 (Ronald Tomahu 28, Mario Aibekob 58)

Jumat, 5 November 2010:

Persbul vs Persipal 1-0 (Lukman ?)

Sabtu, 6 November 2010:

PSBS vs Persigubin 3-0 (Alex Rumaropen 27, Gerard Rumaropen 55, Samuel 78)

PSBS (Biak) 3 3 0 0 8-0 9

Persbul (Buol) 3 1 1 1 1-3 4

Persipal (Palu) 3 1 0 2 2-3 3

Persigubin (Pegunungan Bintang) 3 0 1 2 0-5 1

***) PSBS dan Persbul lolos ke babak III.

Babak III (Babak “12 Besar”):

***) Tuan rumah bersama di tempat netral.

***) Juara dan runner-up setiap grup promosi ke divisi utama LI periode berikutnya.

***) Juara setiap grup ditambah satu runner-up terbaik lolos ke babak IV (babak semifinal).

Grup I [Stadion Singaperbangsa (Kabupaten Karawang, Jawa Barat)]:

Kamis, 2 Desember 2010:

Persewangi vs Persbul 1-2 (Trubus Gunawan 52; Nawir 75, Lukman 85)

Perssin vs Persitema 1-0 (Hamid Haya 9)

Sabtu, 4 Desember 2010:

Persbul vs Perssin 1-1

Persewangi vs Persitema 2-0

Senin, 6 Desember 2010:

Persitema vs Persbul 1-2 (M. Ruslan 66; Beni Ashar 23, M. Roza 51)

Persewangi vs Perssin 1-1 (M. Raul Setyawan 67; Baharuddin 31)***

***) Pertandingan Persewangi vs Perssin digelar di Stadion Lebakbulus (Kota Jakarta Selatan, DKI Jakarta).

Persbul (Buol) 3 2 1 0 5-3 7

Perssin (Sinjai) 3 1 2 0 3-2 5

Persewangi (Banyuwangi) 3 1 1 1 4-3 4

Persitema (Temanggung) 3 0 0 3 1-5 0

***) Persbul (juara Grup I) lolos ke babak IV (babak semifinal).

***) Persbul dan Perssin promosi ke divisi utama LI periode berikutnya.

Grup II [Stadion Singaperbangsa (Kabupaten Karawang, Jawa Barat)]:

Jumat, 3 Desember 2010:

PSBS vs PSBL 2-1

PSBK vs PSKSB 1-1

Minggu, 5 Desember 2010:

PSBL vs PSBK 2-1

PSBS vs PSKSB 2-0

Selasa, 7 Desember 2010:

21.00 WIB: PSKSB vs PSBL 1-2

21.00 WIB: PSBS vs PSBK 1-1***

***) Pertandingan PSBS vs PSBK digelar di Stadion Lebakbulus (Kota Jakarta Selatan, DKI Jakarta).

PSBS (Biak) 3 2 1 0 5-2 7

PSBL (Langsa) 3 2 0 1 5-4 6

PSBK (Blitar) 3 0 2 1 3-4 2

PSKSB (Sumbawa Barat) 3 0 1 2 2-5 1

***) PSBS (juara Grup II) dan PSBL (runner-up terbaik) lolos ke babak IV (babak semifinal).

***) PSBS dan PSBL promosi ke divisi utama LI periode berikutnya.

Grup III [Stadion Lebakbulus (Kota Jakarta Selatan, DKI Jakarta)]:

Jumat, 3 Desember 2010:

Persip vs Persepam 2-2

Madiun Putra FC vs PSGL 3-1

Minggu, 5 Desember 2010:

Persepam vs Madiun Putra FC 1-0 (Hasan Basor 3)

PSGL vs Persip 1-1

Selasa, 7 Desember 2010:

19.00 WIB: PSGL vs Persepam 1-1

19.00 WIB: Persip vs Madiun Putra FC 1-1***

***) Pertandingan Persip vs Madiun Putra FC digelar di Stadion Singaperbangsa (Kabupaten Karawang, Jawa Barat).

Persepam (Pamekasan) 3 1 2 0 4-3 5

Madiun Putra FC (Madiun) 3 1 1 1 4-3 4

Persip (Pekalongan) 3 0 3 0 4-4 3

PSGL (Gayo Lues) 3 0 2 1 3-5 2

***) Persepam (juara Grup III) lolos ke babak IV (babak semifinal).

***) Persepam dan Madiun Putra promosi ke divisi utama LI periode berikutnya.

Babak IV (Babak Semifinal):

***) Penetapan A vs B dan C vs D dilakukan melalui undian (drawing) pada hari Rabu, 8 Desember 2010.

[Stadion Singaperbangsa (Kabupaten Karawang, Jawa Barat)]:

Jumat, 10 Desember 2010:

Persbul vs PSBL 5-3

Persepam vs PSBS 2-3

 

Babak V (Babak Final):


[Stadion Singaperbangsa (Kabupaten Karawang, Jawa Barat)]:

Minggu, 12 Desember 2010:

Persbul vs PSBS 0-1 (Orthis Kurni 56)

 

Tim-tim yang promosi ke Divisi Utama Liga Indonesia periode berikutnya:


Persbul (Buol)

Perssin (Sinjai)

PSBS (Biak)

PSBL (Langsa)

Persepam (Pamekasan)

Madiun Putra FC (Madiun)